Новый тариф школы 19000 в месяц.

Оптимальной вариант качественного очного обучения – новая услуга школы Талантвилль за 19000 рублей в месяц для 1-4 классов. В стоимость включены: 🔹 4 урока ежедневно с 9:00 до 12:30 🔹 Индивидуальные консультации 🔹 Сопровождение психолога 🔹 Перекус 🔹 Задания подбираются индивидуально в зависимости от уровня каждого ученика, поэтому дети учатся легко и с удовольствием. ✅ Каждую неделю занятия в расписании: - Английский с англоязычным педагогом от 2 раз в неделю - Математика - Русский язык - Литература - Окружающий мир - Работа с текстом - Живопись - Музыка - Ритмика При любых изменениях гарантируем возврат стоимости! Нам доверяют родители уже более 10 лет! Чтобы познакомиться и успеть получить спец.предложение, пишите или звоните: +7 (499) 110-48-12 Количество мест ограничено.

19 000 руб